Forums » Introduce Yourself

Где напечатать наклейки для промоакции.

• May 31, 2020 8:30 PM CEST

В прошлом году мои сослуживцы звонили в некоторую полиграфическую фирму, по причине того, что нашему агентству необходимо было заказать этикетки для маркетинговой акции.
    Подбор подрядчика для изготовления полиграфического заказа для запланированной акции стал отдельной проблемой. Дело в том, что по механике задуманной акции требовалось на наши акционные наклейки нанести переменные промо-коды и помимо этого ещё и скретч панель. Оказалось, что исполнить подобный заказ может далеко не всякий печатный салон. Поэтому я доверился профессионалам c продолжительным опытом в производстве подобной полиграфии.
    Я наткнулся на сайт wisepromo, и сделал у них заказ на наши промо-этикетки. Все заказы делаются на этом сайте по интернету. Кстати, в предложении компании можно найти весьма большое количество разновидностей полиграфии для того, чтобы осуществить проведение акций.
    Такие как:
    - билеты, купоны и листовки для рекламного розыгрыша с штрих-кодами, QR кодами, скреч слоем и промо-кодами;
    - разные разновидности промо-этикеток, такие как двуслойные стикеры, наклейки с печатью на оборотной стороне, скреч этикетки, стикеры-книжки;
    - складные билеты типа Спринт;
    - промо карточка c промо-кодами, штрих-кодами и скреч слоем;

Выполненные заказы они потом, используя курьерскую службу, отправляют своим заказчикам. Работает организация по всей стране.
    В конце замечу, что наши печатники размещенный заказ сделали отлично, и вне всяких сомнений я могу дать на них рекомендацию.