Forums » Introduce Yourself

Как получить дополнительное образование в «Профи СПБ»

• May 24, 2020 12:04 AM CEST

Получение дополнительного образования в «Профи СПБ»

Учебный портал дополнительного профессионального обучения «Профи СПБ» дает возможность выучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а еще получить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться можно как в очном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с применением новых электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, из-за того что мне было нужно выучить профессию инспектора кадров. Отработать полученные навыки на практике можно на базе профильного учреждения или на учебно-тренировочных участках. В моем случае это не понадобилось, потому что я применила навыки в организации, в которой работаю.

Какие же услуги предлагает компания

Если вы решили пройти профессиональную переподготовку или изучить новую профессию, то непременно нужно обратиться в данную компанию и подобрать тип получения специальности. Здесь имеются следующие направления:

• получение дополнительного образования;
    • повышение квалификации;
    • профессиональная переподготовка;
    • получение рабочей специальности.

На данном ресурсе возможно найти любые направления и выбрать то, что нужно. В центр обращаются частные лица и корпоративные ученики. Кроме этого, что немаловажно, компания имеет лицензию на оказание обучающей деятельности. Ежели вас интересует охрана труда обучение https://profidpo.ru/services/obuchenie/okhrana-truda/ – это то, что Вам нужно!

Плюсы обучения

В учебном центре дополнительного образования возможно получить престижную и востребованную профессию, а еще изучить все азы специальности. При этом обучающийся имеет возможность подобрать наиболее удобный метод получения образования. Это, на мой взгляд, весьма важный аспект. Кроме того к достоинствам возможно отнести следующие факторы:

• большой список услуг и специальностей;
    • качество образовательных услуг находится на хорошем уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
    • обучение профессиональных навыков в максимально короткие сроки;
    • обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом законодательстве, а еще учитывается введение новых специальностей;
    • используется гибкая система оплаты за обучение;
    • сотрудники проводят профильные семинары;
    • работает профессиональный преподавательский состав.

Фирма имеет награды и дипломы за профессиональную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Этот центр постоянно развивается, и образуются новые филиалы, как в Петербурге, так и в разных городах.

Оформление заявки на обучение

На сайте фирмы расположена контактная информация, которую возможно использовать для обращения к работникам учебного центра. Сюда возможно позвонить или заказать обратный звонок. Кроме этого, указан адрес электронной почты, поэтому человек сможет обратиться в организацию самостоятельно. Достаточно удобной формой обращения является чат. Стоимость обучения написана в категории «Цены», где указано название специальности, нормативный срок обучения, а также цена за полный курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

В том случае, если есть желание, то можно почитать отзывы об учебном центре, которые публикуются на сайте. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с центром и получил здесь образование. Этот центр готовит специалистов различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и другое. Я рекомендую обратить особое внимание на данную компанию, так как формат обучения здесь очень удобный, а цены весьма доступные!